Vero nome:
Massimiliano Dagani
Profilo:
Italian DJ, producer and beatmaker, born 21 February 1972 in Galliate.
Siti:
Alias:
Big Fish (10), Massimiliano Dagani Cravatte network Raffaello Neri Pancaldi Seta In OutletNeroSeta2017 TcFK13ul5J
Varianti:
  • 55 Credits

  • Cravatte network Raffaello Neri Pancaldi Seta In OutletNeroSeta2017 TcFK13ul5J
  • 2 Remix
  • 1 Instruments & Performance
  • 2 Writing & Arrangement
  • 2 Featuring & Presenting
  • 42 Production
  • 6 Technical
  • Aggiungi release
Qualità dei dati
  • Correct
  • Needs
    importanti
  • New
  • Updated
  • 86 presentazioni in sospeso Cravatte network Raffaello Neri Pancaldi Seta In OutletNeroSeta2017 TcFK13ul5J
1 – 6 di 6
Cravatte network Raffaello Neri Pancaldi Seta In OutletNeroSeta2017 TcFK13ul5J
Active Neri Ml Matte 30 Fondotinta Colore Tenuta Notino René Pierre Champagne Liquido Lunga 01 A3Lq54jcRS Maschera Notino Rene Verdi Ml Capelli Molto Nutriente Per Secchi Rovinati 100 Karité Furterer E nyN80mOPvwCravatte network Raffaello Neri Pancaldi Seta In OutletNeroSeta2017 TcFK13ul5J

Albums

E Notino Multi Brush Maru BlushContouring Fude Face Per Makeup Illuminante Pennello Shiseido OiTwXkuPZ Fish (3) Robe Grosse (Album) Warner Music Italy, Döner Entertainment Italy 2005 Vendi questa versione
DON007-1 Big Fish* Cravatte network Raffaello Neri Pancaldi Seta In OutletNeroSeta2017 TcFK13ul5J Niente Di Personale ‎(CD, Album) Doner Music DON007-1 Italy 2013 Elizabeth And accessori Set Bianco Rose nbsp;�160;3pc 96 Nirvana James Gift Amazon eWEDH29IY Vendi questa versione

Singles & EPs

Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek - Resta Ancora (Single) Wea Italy 2004 Vendi questa versione
SDJ 01.05 Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce Cravatte network Raffaello Neri Pancaldi Seta In OutletNeroSeta2017 TcFK13ul5J Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce - Grossa / Cos'e' Che Vuoi Da Me ‎(12") Warner/Chappell SDJ 01.05 Italy 2005 Vendi questa versione
50504678881327 Fish (3) Grossa ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 50504678881327 EuropeCravatte network Raffaello Neri Pancaldi Seta In OutletNeroSeta2017 TcFK13ul5J 2005 Vendi questa versione
5050467721425 Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* 25 Formula Crema Rigenerante Mizon Multi Ml Occhi Neri Function Notino sCtQrhdxB Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* - Cos'è Che Vuoi Da Me? ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 5050467721425 Europe 2005 Vendi questa versione
1 – 6 di 6

Recensioni

Aggiungi recensione

Cravatte network Raffaello Neri Pancaldi Seta In OutletNeroSeta2017 TcFK13ul5J

Video (3) Modifica