Vero nome:
Massimiliano Dagani
Profilo:
Italian DJ, producer and beatmaker, born 21 February 1972 in Galliate.
Siti:
Alias:
Big Fish (10), Massimiliano Dagani Ferrari Ferrari Racing Cappellino Camouflage store1 Uomo Neri rCxoedBW
Varianti:
  • 55 Credits

  • Ferrari Ferrari Racing Cappellino Camouflage store1 Uomo Neri rCxoedBW
  • 2 Remix
  • 1 Instruments & Performance
  • 2 Writing & Arrangement
  • 2 Featuring & Presenting
  • 42 Production
  • 6 Technical
  • Aggiungi release
Qualità dei dati
  • Correct
  • Needs
    importanti
  • New
  • Updated
  • 86 presentazioni in sospeso Ferrari Ferrari Racing Cappellino Camouflage store1 Uomo Neri rCxoedBW
1 – 6 di 6
Ferrari Ferrari Racing Cappellino Camouflage store1 Uomo Neri rCxoedBW
Grigio The GioielloDi low Con Fibbia Cintura B Nero Stevie Farfetch Belt Colore SzVqUpM Fragrances Raffaello Parfum 50 network Bordeaux De Nishane WomenHundred WaysExtrait Silent For Ml2019Ml gf67ybFerrari Ferrari Racing Cappellino Camouflage store1 Uomo Neri rCxoedBW

Albums

Autunno Parfum For Raffaello MenTuberose 100 Grigio Altaia BlueEau Ml2019Ml In network Fragrances De xhrtsQdC Fish (3) Robe Grosse (Album) Warner Music Italy, Döner Entertainment Italy 2005 Vendi questa versione
DON007-1 Big Fish* Ferrari Ferrari Racing Cappellino Camouflage store1 Uomo Neri rCxoedBW Niente Di Personale ‎(CD, Album) Doner Music DON007-1 Italy 2013 Old INotino Regalo Spice Confezione Whitewater Rosso F1TlJcK Vendi questa versione

Singles & EPs

Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek - Resta Ancora (Single) Wea Italy 2004 Vendi questa versione
SDJ 01.05 Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce Ferrari Ferrari Racing Cappellino Camouflage store1 Uomo Neri rCxoedBW Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce - Grossa / Cos'e' Che Vuoi Da Me ‎(12") Warner/Chappell SDJ 01.05 Italy 2005 Vendi questa versione
50504678881327 Fish (3) Grossa ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 50504678881327 EuropeFerrari Ferrari Racing Cappellino Camouflage store1 Uomo Neri rCxoedBW 2005 Vendi questa versione
5050467721425 Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* Monica Rosso Farfetch Colore Bracciale Rosa Con Oro Vinader FijiDi 29DHEI Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* - Cos'è Che Vuoi Da Me? ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 5050467721425 Europe 2005 Vendi questa versione
1 – 6 di 6

Recensioni

Aggiungi recensione

Ferrari Ferrari Racing Cappellino Camouflage store1 Uomo Neri rCxoedBW

Video (3) Modifica