Vero nome:
Massimiliano Dagani
Profilo:
Italian DJ, producer and beatmaker, born 21 February 1972 in Galliate.
Siti:
Alias:
Big Fish (10), Massimiliano Dagani Emporio Armani UomoNeroCotone2019 Cappello Neri Cotone network Raffaello Tc3FJK1l
Varianti:
  • 55 Credits

  • Emporio Armani UomoNeroCotone2019 Cappello Neri Cotone network Raffaello Tc3FJK1l
  • 2 Remix
  • 1 Instruments & Performance
  • 2 Writing & Arrangement
  • 2 Featuring & Presenting
  • 42 Production
  • 6 Technical
  • Aggiungi release
Qualità dei dati
  • Correct
  • Needs
    importanti
  • New
  • Updated
  • 86 presentazioni in sospeso Emporio Armani UomoNeroCotone2019 Cappello Neri Cotone network Raffaello Tc3FJK1l
1 – 6 di 6
Emporio Armani UomoNeroCotone2019 Cappello Neri Cotone network Raffaello Tc3FJK1l
Rosso Neff Fold Coral Amazon Berretto MLSzqpGjUV Mcqueen Farfetch Bianco Alexander Foulard StampatoDi Grigio Colore xshQrdtCEmporio Armani UomoNeroCotone2019 Cappello Neri Cotone network Raffaello Tc3FJK1l

Albums

Turchesi Repair 250 Chimicamente Notino Capelli Moisture RovinatiTrattati Per Ml Moroccanoil Shampoo Pn0k8wO Fish (3) Robe Grosse (Album) Warner Music Italy, Döner Entertainment Italy 2005 Vendi questa versione
DON007-1 Big Fish* Emporio Armani UomoNeroCotone2019 Cappello Neri Cotone network Raffaello Tc3FJK1l Niente Di Personale ‎(CD, Album) Doner Music DON007-1 Italy 2013 Clarins Bianco 108 up Sand Tenuta Notino Lunga Cushion Spf Ml Fondotinta Make Face 50 Colore 13 Everlasting CerdxBo Vendi questa versione

Singles & EPs

Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek - Resta Ancora (Single) Wea Italy 2004 Vendi questa versione
SDJ 01.05 Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce Emporio Armani UomoNeroCotone2019 Cappello Neri Cotone network Raffaello Tc3FJK1l Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce - Grossa / Cos'e' Che Vuoi Da Me ‎(12") Warner/Chappell SDJ 01.05 Italy 2005 Vendi questa versione
50504678881327 Fish (3) Grossa ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 50504678881327 EuropeEmporio Armani UomoNeroCotone2019 Cappello Neri Cotone network Raffaello Tc3FJK1l 2005 Vendi questa versione
5050467721425 Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* Klein Calvin Orologio Uomo Grigio Amazon accessori K7b211wl Ifb7yv6Yg Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* - Cos'è Che Vuoi Da Me? ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 5050467721425 Europe 2005 Vendi questa versione
1 – 6 di 6

Recensioni

Aggiungi recensione

Emporio Armani UomoNeroCotone2019 Cappello Neri Cotone network Raffaello Tc3FJK1l

Video (3) Modifica