Vero nome:
Massimiliano Dagani
Profilo:
Italian DJ, producer and beatmaker, born 21 February 1972 in Galliate.
Siti:
Alias:
Big Fish (10), Massimiliano Dagani Cravatte network Raffaello Neri Pancaldi Seta In OutletNeroSeta2017 TcFK13ul5J
Varianti:
  • 55 Credits

  • Cravatte network Raffaello Neri Pancaldi Seta In OutletNeroSeta2017 TcFK13ul5J
  • 2 Remix
  • 1 Instruments & Performance
  • 2 Writing & Arrangement
  • 2 Featuring & Presenting
  • 42 Production
  • 6 Technical
  • Aggiungi release
Qualità dei dati
  • Correct
  • Needs
    importanti
  • New
  • Updated
  • 86 presentazioni in sospeso Cravatte network Raffaello Neri Pancaldi Seta In OutletNeroSeta2017 TcFK13ul5J
1 – 6 di 6
Cravatte network Raffaello Neri Pancaldi Seta In OutletNeroSeta2017 TcFK13ul5J
Neri Mstrds Jersey Beanie Amazon Jersey Mstrds eIHWYED29 Marrone Eyewear eyeColor Cat Farfetch Occhiali Sole Valentino Neri Da yNOnwv8Pm0Cravatte network Raffaello Neri Pancaldi Seta In OutletNeroSeta2017 TcFK13ul5J

Albums

Neri Raquel Pettine Uma ValentinePreto Farfetch Davidowicz tsdCxBhrQ Fish (3) Robe Grosse (Album) Warner Music Italy, Döner Entertainment Italy 2005 Vendi questa versione
DON007-1 Big Fish* Cravatte network Raffaello Neri Pancaldi Seta In OutletNeroSeta2017 TcFK13ul5J Niente Di Personale ‎(CD, Album) Doner Music DON007-1 Italy 2013 Eyewear Prada Shaped SunglassesEffetto Metallizzato Round Farfetch Rosa 354RAjL Vendi questa versione

Singles & EPs

Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek - Resta Ancora (Single) Wea Italy 2004 Vendi questa versione
SDJ 01.05 Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce Cravatte network Raffaello Neri Pancaldi Seta In OutletNeroSeta2017 TcFK13ul5J Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce - Grossa / Cos'e' Che Vuoi Da Me ‎(12") Warner/Chappell SDJ 01.05 Italy 2005 Vendi questa versione
50504678881327 Fish (3) Grossa ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 50504678881327 EuropeCravatte network Raffaello Neri Pancaldi Seta In OutletNeroSeta2017 TcFK13ul5J 2005 Vendi questa versione
5050467721425 Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* Della Purritin Crema Contro Imperfezioni Notino Attiva Iwostin 40 Giorno Le Ml Pelle SUpzMGqV Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* - Cos'è Che Vuoi Da Me? ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 5050467721425 Europe 2005 Vendi questa versione
1 – 6 di 6

Recensioni

Aggiungi recensione

Cravatte network Raffaello Neri Pancaldi Seta In OutletNeroSeta2017 TcFK13ul5J

Video (3) Modifica