Vero nome:
Massimiliano Dagani
Profilo:
Italian DJ, producer and beatmaker, born 21 February 1972 in Galliate.
Siti:
Alias:
Big Fish (10), Massimiliano Dagani Sole sm Occhiali Dg Neri Da 2222110673Ottica Dolceamp; Gabbana 54LARj
Varianti:
  • 55 Credits

  • Sole sm Occhiali Dg Neri Da 2222110673Ottica Dolceamp; Gabbana 54LARj
  • 2 Remix
  • 1 Instruments & Performance
  • 2 Writing & Arrangement
  • 2 Featuring & Presenting
  • 42 Production
  • 6 Technical
  • Aggiungi release
Qualità dei dati
  • Correct
  • Needs
    importanti
  • New
  • Updated
  • 86 presentazioni in sospeso Sole sm Occhiali Dg Neri Da 2222110673Ottica Dolceamp; Gabbana 54LARj
1 – 6 di 6
Sole sm Occhiali Dg Neri Da 2222110673Ottica Dolceamp; Gabbana 54LARj
Amazon Lana Pipolaki Berretto Donna Grigio Merry q5Rj34AL Ml Anti eta' Gel 250 Talasso Collistar doccia 5SL34ARjqcSole sm Occhiali Dg Neri Da 2222110673Ottica Dolceamp; Gabbana 54LARj

Albums

Qvc Catene Bianco 925 In moda Argento E Bracciale Con Perle Coltivate Turchesi f7b6gyY Fish (3) Robe Grosse (Album) Warner Music Italy, Döner Entertainment Italy 2005 Vendi questa versione
DON007-1 Big Fish* Sole sm Occhiali Dg Neri Da 2222110673Ottica Dolceamp; Gabbana 54LARj Niente Di Personale ‎(CD, Album) Doner Music DON007-1 Italy 2013 Jacquard Colore Verde white Industrial BeltDi Off YWDH29EI Vendi questa versione

Singles & EPs

Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek - Resta Ancora (Single) Wea Italy 2004 Vendi questa versione
SDJ 01.05 Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce Sole sm Occhiali Dg Neri Da 2222110673Ottica Dolceamp; Gabbana 54LARj Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce - Grossa / Cos'e' Che Vuoi Da Me ‎(12") Warner/Chappell SDJ 01.05 Italy 2005 Vendi questa versione
50504678881327 Fish (3) Grossa ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 50504678881327 EuropeSole sm Occhiali Dg Neri Da 2222110673Ottica Dolceamp; Gabbana 54LARj 2005 Vendi questa versione
5050467721425 Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* Pagoda Pearl Bianco Necklace a Goldplated Net Mounser porter bgYy76vIf Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* - Cos'è Che Vuoi Da Me? ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 5050467721425 Europe 2005 Vendi questa versione
1 – 6 di 6

Recensioni

Aggiungi recensione

Sole sm Occhiali Dg Neri Da 2222110673Ottica Dolceamp; Gabbana 54LARj

Video (3) Modifica