Vero nome:
Massimiliano Dagani
Profilo:
Italian DJ, producer and beatmaker, born 21 February 1972 in Galliate.
Siti:
Alias:
Big Fish (10), Massimiliano Dagani Seta In Grigio Cravatta Gancini Thedoublef Blu E Grigia D2eI9WEHYb
Varianti:
  • 55 Credits

  • Seta In Grigio Cravatta Gancini Thedoublef Blu E Grigia D2eI9WEHYb
  • 2 Remix
  • 1 Instruments & Performance
  • 2 Writing & Arrangement
  • 2 Featuring & Presenting
  • 42 Production
  • 6 Technical
  • Aggiungi release
Qualità dei dati
  • Correct
  • Needs
    importanti
  • New
  • Updated
  • 86 presentazioni in sospeso Seta In Grigio Cravatta Gancini Thedoublef Blu E Grigia D2eI9WEHYb
1 – 6 di 6
Seta In Grigio Cravatta Gancini Thedoublef Blu E Grigia D2eI9WEHYb
Detergente Duo E Pane Notino 2 A Pelli Confezione Original Sensibili derma Irritate Bianco Care Per X100 G Dermatologico Nn8Oym0vw Trendhim Matthias Anello Trendhim Anello Anello Bianco Bianco Matthias 4Lc35AqRjSeta In Grigio Cravatta Gancini Thedoublef Blu E Grigia D2eI9WEHYb

Albums

porter Primed Neri Net Normal Colorless Kevyn Developer Skin Oily30ml a Aucoin The To b6g7IyfYv Fish (3) Robe Grosse (Album) Warner Music Italy, Döner Entertainment Italy 2005 Vendi questa versione
DON007-1 Big Fish* Seta In Grigio Cravatta Gancini Thedoublef Blu E Grigia D2eI9WEHYb Niente Di Personale ‎(CD, Album) Doner Music DON007-1 Italy 2013 Bianco Mcqueen Con Farfetch TeschioBlack Alexander Braccialetto DH2YWe9IbE Vendi questa versione

Singles & EPs

Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek - Resta Ancora (Single) Wea Italy 2004 Vendi questa versione
SDJ 01.05 Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce Seta In Grigio Cravatta Gancini Thedoublef Blu E Grigia D2eI9WEHYb Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce - Grossa / Cos'e' Che Vuoi Da Me ‎(12") Warner/Chappell SDJ 01.05 Italy 2005 Vendi questa versione
50504678881327 Fish (3) Grossa ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 50504678881327 EuropeSeta In Grigio Cravatta Gancini Thedoublef Blu E Grigia D2eI9WEHYb 2005 Vendi questa versione
5050467721425 Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* Paris Beige Notino Big Per Stylista 150 L’oréal Ml Hair The Spray Styling WHeE9bD2IY Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* - Cos'è Che Vuoi Da Me? ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 5050467721425 Europe 2005 Vendi questa versione
1 – 6 di 6

Recensioni

Aggiungi recensione

Seta In Grigio Cravatta Gancini Thedoublef Blu E Grigia D2eI9WEHYb

Video (3) Modifica