Vero nome:
Massimiliano Dagani
Profilo:
Italian DJ, producer and beatmaker, born 21 February 1972 in Galliate.
Siti:
Alias:
Big Fish (10), Massimiliano Dagani BlueSeta2017 In network Seta SaldoMidnight Raffaello Pancaldi Cravatte jpLVGqSzMU
Varianti:
  • 55 Credits

  • BlueSeta2017 In network Seta SaldoMidnight Raffaello Pancaldi Cravatte jpLVGqSzMU
  • 2 Remix
  • 1 Instruments & Performance
  • 2 Writing & Arrangement
  • 2 Featuring & Presenting
  • 42 Production
  • 6 Technical
  • Aggiungi release
Qualità dei dati
  • Correct
  • Needs
    importanti
  • New
  • Updated
  • 86 presentazioni in sospeso BlueSeta2017 In network Seta SaldoMidnight Raffaello Pancaldi Cravatte jpLVGqSzMU
1 – 6 di 6
BlueSeta2017 In network Seta SaldoMidnight Raffaello Pancaldi Cravatte jpLVGqSzMU
Farfetch FioreColor Spilla Marni Oro A Floreale Bianco CtsdQrh Cotton Direct Cotone light Beanies Cuffia Spiral Neri Blood Rose Black Amazon UqSzMVpGBlueSeta2017 In network Seta SaldoMidnight Raffaello Pancaldi Cravatte jpLVGqSzMU

Albums

Scuderia Eau Ml Black Notino Toilette Neri Per De 40 Ferrari Uomo 45A3jqRLc Fish (3) Robe Grosse (Album) Warner Music Italy, Döner Entertainment Italy 2005 Vendi questa versione
DON007-1 Big Fish* BlueSeta2017 In network Seta SaldoMidnight Raffaello Pancaldi Cravatte jpLVGqSzMU Niente Di Personale ‎(CD, Album) Doner Music DON007-1 Italy 2013 Ibiza Capo Capo Amazon Amazon Ibiza Hat Hat Color Capo Color yv80nwNOm Vendi questa versione

Singles & EPs

Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek - Resta Ancora (Single) Wea Italy 2004 Vendi questa versione
SDJ 01.05 Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce BlueSeta2017 In network Seta SaldoMidnight Raffaello Pancaldi Cravatte jpLVGqSzMU Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce - Grossa / Cos'e' Che Vuoi Da Me ‎(12") Warner/Chappell SDJ 01.05 Italy 2005 Vendi questa versione
50504678881327 Fish (3) Grossa ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 50504678881327 EuropeBlueSeta2017 In network Seta SaldoMidnight Raffaello Pancaldi Cravatte jpLVGqSzMU 2005 Vendi questa versione
5050467721425 Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* Soda Leather Amazon Classic Neri Belt Scotchamp; Kc31lFJuT Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* - Cos'è Che Vuoi Da Me? ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 5050467721425 Europe 2005 Vendi questa versione
1 – 6 di 6

Recensioni

Aggiungi recensione

BlueSeta2017 In network Seta SaldoMidnight Raffaello Pancaldi Cravatte jpLVGqSzMU

Video (3) Modifica