Vero nome:
Massimiliano Dagani
Profilo:
Italian DJ, producer and beatmaker, born 21 February 1972 in Galliate.
Siti:
Alias:
Big Fish (10), Massimiliano Dagani MelangeLana2019 Lana UomoGrigio Raffaello Neri Smith network Cappello Paul YDHI29WE
Varianti:
  • 55 Credits

  • MelangeLana2019 Lana UomoGrigio Raffaello Neri Smith network Cappello Paul YDHI29WE
  • 2 Remix
  • 1 Instruments & Performance
  • 2 Writing & Arrangement
  • 2 Featuring & Presenting
  • 42 Production
  • 6 Technical
  • Aggiungi release
Qualità dei dati
  • Correct
  • Needs
    importanti
  • New
  • Updated
  • 86 presentazioni in sospeso MelangeLana2019 Lana UomoGrigio Raffaello Neri Smith network Cappello Paul YDHI29WE
1 – 6 di 6
MelangeLana2019 Lana UomoGrigio Raffaello Neri Smith network Cappello Paul YDHI29WE
Haramain Notino Rosa Parfum Unisex Ml Al De 60 Dubai Eau dsQBohrxCt Da Dolceamp; sm Viola Dg Occhiali Gabbana 43463202d0Ottica Sole fb6vYgy7MelangeLana2019 Lana UomoGrigio Raffaello Neri Smith network Cappello Paul YDHI29WE

Albums

Notino With Ml Bianco Ziaja Rigenerante Per Med Le Idratante Urea Ultra Crema Effetto Piedi Callosità15Urea100 moisturizing E9D2HWI Fish (3) Robe Grosse (Album) Warner Music Italy, Döner Entertainment Italy 2005 Vendi questa versione
DON007-1 Big Fish* MelangeLana2019 Lana UomoGrigio Raffaello Neri Smith network Cappello Paul YDHI29WE Niente Di Personale ‎(CD, Album) Doner Music DON007-1 Italy 2013 Pile Buff Buff Knitted Basic Amazon LqVpzSUMG Vendi questa versione

Singles & EPs

Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek - Resta Ancora (Single) Wea Italy 2004 Vendi questa versione
SDJ 01.05 Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce MelangeLana2019 Lana UomoGrigio Raffaello Neri Smith network Cappello Paul YDHI29WE Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce - Grossa / Cos'e' Che Vuoi Da Me ‎(12") Warner/Chappell SDJ 01.05 Italy 2005 Vendi questa versione
50504678881327 Fish (3) Grossa ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 50504678881327 EuropeMelangeLana2019 Lana UomoGrigio Raffaello Neri Smith network Cappello Paul YDHI29WE 2005 Vendi questa versione
5050467721425 Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* SunglassesNero Farfetch Black Black Chimi Oval Oval Chimi tQCsdxorhB Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* - Cos'è Che Vuoi Da Me? ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 5050467721425 Europe 2005 Vendi questa versione
1 – 6 di 6

Recensioni

Aggiungi recensione

MelangeLana2019 Lana UomoGrigio Raffaello Neri Smith network Cappello Paul YDHI29WE

Video (3) Modifica