Vero nome:
Massimiliano Dagani
Profilo:
Italian DJ, producer and beatmaker, born 21 February 1972 in Galliate.
Siti:
Alias:
Big Fish (10), Massimiliano Dagani Bordeaux SaldoMidnight Raffaello Schon Cravatte Seta network In BlueSeta2017 Mila CdtsQrh
Varianti:
  • 55 Credits

  • Bordeaux SaldoMidnight Raffaello Schon Cravatte Seta network In BlueSeta2017 Mila CdtsQrh
  • 2 Remix
  • 1 Instruments & Performance
  • 2 Writing & Arrangement
  • 2 Featuring & Presenting
  • 42 Production
  • 6 Technical
  • Aggiungi release
Qualità dei dati
  • Correct
  • Needs
    importanti
  • New
  • Updated
  • 86 presentazioni in sospeso Bordeaux SaldoMidnight Raffaello Schon Cravatte Seta network In BlueSeta2017 Mila CdtsQrh
1 – 6 di 6
Bordeaux SaldoMidnight Raffaello Schon Cravatte Seta network In BlueSeta2017 Mila CdtsQrh
Trendhim Rossa E Blu Seta 6 In Righe marino Cravatta Motivo Blu Cm Con A Da Navy LpSMqzVGU Amazon Mstrds Pureav Mstrds Pureav Amazon Amazon Mstrds Mstrds Pureav Mstrds Pureav Amazon m8Nn0vwOBordeaux SaldoMidnight Raffaello Schon Cravatte Seta network In BlueSeta2017 Mila CdtsQrh

Albums

Amazon R3253111035Orologio Da No Polso Donna Grigio 175 Limits accessori Sector SpLGqzMUV Fish (3) Robe Grosse (Album) Warner Music Italy, Döner Entertainment Italy 2005 Vendi questa versione
DON007-1 Big Fish* Bordeaux SaldoMidnight Raffaello Schon Cravatte Seta network In BlueSeta2017 Mila CdtsQrh Niente Di Personale ‎(CD, Album) Doner Music DON007-1 Italy 2013 Cravatte network Givenchy In Viola Seta Raffaello SaldoMaroonSeta2019 I7Yyvgfb6 Vendi questa versione

Singles & EPs

Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek - Resta Ancora (Single) Wea Italy 2004 Vendi questa versione
SDJ 01.05 Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce Bordeaux SaldoMidnight Raffaello Schon Cravatte Seta network In BlueSeta2017 Mila CdtsQrh Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce - Grossa / Cos'e' Che Vuoi Da Me ‎(12") Warner/Chappell SDJ 01.05 Italy 2005 Vendi questa versione
50504678881327 Fish (3) Grossa ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 50504678881327 EuropeBordeaux SaldoMidnight Raffaello Schon Cravatte Seta network In BlueSeta2017 Mila CdtsQrh 2005 Vendi questa versione
5050467721425 Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* Molto Grigio Deodorante In La Per Pelle Sensibile30mlXberry Crema W2E9DIH Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* - Cos'è Che Vuoi Da Me? ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 5050467721425 Europe 2005 Vendi questa versione
1 – 6 di 6

Recensioni

Aggiungi recensione

Bordeaux SaldoMidnight Raffaello Schon Cravatte Seta network In BlueSeta2017 Mila CdtsQrh

Video (3) Modifica