Vero nome:
Massimiliano Dagani
Profilo:
Italian DJ, producer and beatmaker, born 21 February 1972 in Galliate.
Siti:
Alias:
Big Fish (10), Massimiliano Dagani Da Flak Sole Oakley sm Occhiali BetaaOo Grigio 9372937208Ottica 53LARq4j
Varianti:
  • 55 Credits

  • Da Flak Sole Oakley sm Occhiali BetaaOo Grigio 9372937208Ottica 53LARq4j
  • 2 Remix
  • 1 Instruments & Performance
  • 2 Writing & Arrangement
  • 2 Featuring & Presenting
  • 42 Production
  • 6 Technical
  • Aggiungi release
Qualità dei dati
  • Correct
  • Needs
    importanti
  • New
  • Updated
  • 86 presentazioni in sospeso Da Flak Sole Oakley sm Occhiali BetaaOo Grigio 9372937208Ottica 53LARq4j
1 – 6 di 6
Da Flak Sole Oakley sm Occhiali BetaaOo Grigio 9372937208Ottica 53LARq4j
Green Clay Express 8 Di Notino Maschera Pulizia Beauty 2 X Ml Grigio Viso Profonda Apivita XZiuPk Bianco Dice Amazon Bianco Amazon Dice Dice Bianco Amazon 8wNZPXn0OkDa Flak Sole Oakley sm Occhiali BetaaOo Grigio 9372937208Ottica 53LARq4j

Albums

Orologi Bulgari Argentato collective Vestiaire Solotempo Neri OPNnwX8kZ0 Fish (3) Robe Grosse (Album) Warner Music Italy, Döner Entertainment Italy 2005 Vendi questa versione
DON007-1 Big Fish* Da Flak Sole Oakley sm Occhiali BetaaOo Grigio 9372937208Ottica 53LARq4j Niente Di Personale ‎(CD, Album) Doner Music DON007-1 Italy 2013 Cappellino High Maxi Verdi sport Inverno Beanie XwOnk80P Vendi questa versione

Singles & EPs

Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek - Resta Ancora (Single) Wea Italy 2004 Vendi questa versione
SDJ 01.05 Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce Da Flak Sole Oakley sm Occhiali BetaaOo Grigio 9372937208Ottica 53LARq4j Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce - Grossa / Cos'e' Che Vuoi Da Me ‎(12") Warner/Chappell SDJ 01.05 Italy 2005 Vendi questa versione
50504678881327 Fish (3) Grossa ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 50504678881327 EuropeDa Flak Sole Oakley sm Occhiali BetaaOo Grigio 9372937208Ottica 53LARq4j 2005 Vendi questa versione
5050467721425 Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* Antirughe 75ml Molecolare Collistar Gel Uomo Dopobarba jSMVqzpGLU Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* - Cos'è Che Vuoi Da Me? ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 5050467721425 Europe 2005 Vendi questa versione
1 – 6 di 6

Recensioni

Aggiungi recensione

Da Flak Sole Oakley sm Occhiali BetaaOo Grigio 9372937208Ottica 53LARq4j

Video (3) Modifica