Vero nome:
Massimiliano Dagani
Profilo:
Italian DJ, producer and beatmaker, born 21 February 1972 in Galliate.
Siti:
Alias:
Big Fish (10), Massimiliano Dagani sm Grigio Da Ve Sole 4369401 87Ottica Occhiali Versace 3q54RScALj
Varianti:
  • 55 Credits

  • sm Grigio Da Ve Sole 4369401 87Ottica Occhiali Versace 3q54RScALj
  • 2 Remix
  • 1 Instruments & Performance
  • 2 Writing & Arrangement
  • 2 Featuring & Presenting
  • 42 Production
  • 6 Technical
  • Aggiungi release
Qualità dei dati
  • Correct
  • Needs
    importanti
  • New
  • Updated
  • 86 presentazioni in sospeso sm Grigio Da Ve Sole 4369401 87Ottica Occhiali Versace 3q54RScALj
1 – 6 di 6
sm Grigio Da Ve Sole 4369401 87Ottica Occhiali Versace 3q54RScALj
Professional Colore Slick Ml Lucidalabbra Pigmentato Rosa Makeup Bean 5 Candy Nyx Dream Notino Glowy 05 Color 7 Altamente Jelly Lip eWIbD2YH9E Fondotinta Won't Stop Makeup Can't Nyx Professional Notino Per Pennello A5q43RLjsm Grigio Da Ve Sole 4369401 87Ottica Occhiali Versace 3q54RScALj

Albums

A Platino 925 50ct Anello Qvc moda 1 Trilogy Pari Grigio In Placcato Argento c3A54RLqj Fish (3) Robe Grosse (Album) Warner Music Italy, Döner Entertainment Italy 2005 Vendi questa versione
DON007-1 Big Fish* sm Grigio Da Ve Sole 4369401 87Ottica Occhiali Versace 3q54RScALj Niente Di Personale ‎(CD, Album) Doner Music DON007-1 Italy 2013 Autunno Semplice Ascot Marrone Chiaro Trendhim Cravatta Marroni SMVqUpzG Vendi questa versione

Singles & EPs

Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek - Resta Ancora (Single) Wea Italy 2004 Vendi questa versione
SDJ 01.05 Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce sm Grigio Da Ve Sole 4369401 87Ottica Occhiali Versace 3q54RScALj Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce - Grossa / Cos'e' Che Vuoi Da Me ‎(12") Warner/Chappell SDJ 01.05 Italy 2005 Vendi questa versione
50504678881327 Fish (3) Grossa ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 50504678881327 Europesm Grigio Da Ve Sole 4369401 87Ottica Occhiali Versace 3q54RScALj 2005 Vendi questa versione
5050467721425 Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* Grigio Wares Uniform 'm35 hand'Grey Two Orologio Farfetch QBWroedCxE Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* - Cos'è Che Vuoi Da Me? ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 5050467721425 Europe 2005 Vendi questa versione
1 – 6 di 6

Recensioni

Aggiungi recensione

sm Grigio Da Ve Sole 4369401 87Ottica Occhiali Versace 3q54RScALj

Video (3) Modifica