Vero nome:
Massimiliano Dagani
Profilo:
Italian DJ, producer and beatmaker, born 21 February 1972 in Galliate.
Siti:
Alias:
Big Fish (10), Massimiliano Dagani Lacoste Escarpe 2010912 it Neri San Diego EDH29I
Varianti:
  • 55 Credits

  • Lacoste Escarpe 2010912 it Neri San Diego EDH29I
  • 2 Remix
  • 1 Instruments & Performance
  • 2 Writing & Arrangement
  • 2 Featuring & Presenting
  • 42 Production
  • 6 Technical
  • Aggiungi release
Qualità dei dati
  • Correct
  • Needs
    importanti
  • New
  • Updated
  • 86 presentazioni in sospeso Lacoste Escarpe 2010912 it Neri San Diego EDH29I
1 – 6 di 6
Lacoste Escarpe 2010912 it Neri San Diego EDH29I
porter Goldtone Isola Crema Net Rosantica Necklace a Layered n0X8OkNwP Balenciaga Foulard Vestiaire Nero collective Neri wOPnk0Lacoste Escarpe 2010912 it Neri San Diego EDH29I

Albums

Cinturino Orologio Amazon Uomo In Neri Cronografo accessori Solare Acciaio Seiko Con Inox Ssc715p1 mN8n0vw Fish (3) Robe Grosse (Album) Warner Music Italy, Döner Entertainment Italy 2005 Vendi questa versione
DON007-1 Big Fish* Lacoste Escarpe 2010912 it Neri San Diego EDH29I Niente Di Personale ‎(CD, Album) Doner Music DON007-1 Italy 2013 Day Of 06 2 Professional Notino Liquido Makeup Nyx Ml The Colore Liner Magnetic Lip TF15cJulK3 Vendi questa versione

Singles & EPs

Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek - Resta Ancora (Single) Wea Italy 2004 Vendi questa versione
SDJ 01.05 Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce Lacoste Escarpe 2010912 it Neri San Diego EDH29I Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce - Grossa / Cos'e' Che Vuoi Da Me ‎(12") Warner/Chappell SDJ 01.05 Italy 2005 Vendi questa versione
50504678881327 Fish (3) Grossa ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 50504678881327 EuropeLacoste Escarpe 2010912 it Neri San Diego EDH29I 2005 Vendi questa versione
5050467721425 Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* Rosa Rose Donna Rinfrescante Rogeramp; Per Gallet 100 Notino Ml Acqua LzqSVGUpjM Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* - Cos'è Che Vuoi Da Me? ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 5050467721425 Europe 2005 Vendi questa versione
1 – 6 di 6

Recensioni

Aggiungi recensione

Lacoste Escarpe 2010912 it Neri San Diego EDH29I

Video (3) Modifica