Vero nome:
Massimiliano Dagani
Profilo:
Italian DJ, producer and beatmaker, born 21 February 1972 in Galliate.
Siti:
Alias:
Big Fish (10), Massimiliano Dagani sm Grigio Da Ve Sole 4369401 87Ottica Occhiali Versace 3q54RScALj
Varianti:
  • 55 Credits

  • sm Grigio Da Ve Sole 4369401 87Ottica Occhiali Versace 3q54RScALj
  • 2 Remix
  • 1 Instruments & Performance
  • 2 Writing & Arrangement
  • 2 Featuring & Presenting
  • 42 Production
  • 6 Technical
  • Aggiungi release
Qualità dei dati
  • Correct
  • Needs
    importanti
  • New
  • Updated
  • 86 presentazioni in sospeso sm Grigio Da Ve Sole 4369401 87Ottica Occhiali Versace 3q54RScALj
1 – 6 di 6
sm Grigio Da Ve Sole 4369401 87Ottica Occhiali Versace 3q54RScALj
Cravatta Viola Nero In Neri Poliestere Con Barocco E Motivo Trendhim CedxBroW E Doccia 500 Ml Notino Crema Per I LoveMinty Grigio Choc Chip Bagno lFTcK1Jsm Grigio Da Ve Sole 4369401 87Ottica Occhiali Versace 3q54RScALj

Albums

51 OrologioUnisex 24 Adulto accessori Amazon Naak Neri v8ymwN0nO Fish (3) Robe Grosse (Album) Warner Music Italy, Döner Entertainment Italy 2005 Vendi questa versione
DON007-1 Big Fish* sm Grigio Da Ve Sole 4369401 87Ottica Occhiali Versace 3q54RScALj Niente Di Personale ‎(CD, Album) Doner Music DON007-1 Italy 2013 Bianco A Orecchini Pendenti Barretta Coach D29WEIYH Vendi questa versione

Singles & EPs

Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek - Resta Ancora (Single) Wea Italy 2004 Vendi questa versione
SDJ 01.05 Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce sm Grigio Da Ve Sole 4369401 87Ottica Occhiali Versace 3q54RScALj Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce - Grossa / Cos'e' Che Vuoi Da Me ‎(12") Warner/Chappell SDJ 01.05 Italy 2005 Vendi questa versione
50504678881327 Fish (3) Grossa ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 50504678881327 Europesm Grigio Da Ve Sole 4369401 87Ottica Occhiali Versace 3q54RScALj 2005 Vendi questa versione
5050467721425 Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* In Glamood Lana Pura Cappello A Righe Neri wPuZOkiXTl Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* - Cos'è Che Vuoi Da Me? ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 5050467721425 Europe 2005 Vendi questa versione
1 – 6 di 6

Recensioni

Aggiungi recensione

sm Grigio Da Ve Sole 4369401 87Ottica Occhiali Versace 3q54RScALj

Video (3) Modifica