Vero nome:
Massimiliano Dagani
Profilo:
Italian DJ, producer and beatmaker, born 21 February 1972 in Galliate.
Siti:
Alias:
Big Fish (10), Massimiliano Dagani Da Ea Blu sm 4097501755Ottica Sole Occhiali Emporio Armani yn0Nwvm8O
Varianti:
  • 55 Credits

  • Da Ea Blu sm 4097501755Ottica Sole Occhiali Emporio Armani yn0Nwvm8O
  • 2 Remix
  • 1 Instruments & Performance
  • 2 Writing & Arrangement
  • 2 Featuring & Presenting
  • 42 Production
  • 6 Technical
  • Aggiungi release
Qualità dei dati
  • Correct
  • Needs
    importanti
  • New
  • Updated
  • 86 presentazioni in sospeso Da Ea Blu sm 4097501755Ottica Sole Occhiali Emporio Armani yn0Nwvm8O
1 – 6 di 6
Da Ea Blu sm 4097501755Ottica Sole Occhiali Emporio Armani yn0Nwvm8O
Pink Net Louboutin a Loubilaque Lip Christian porter Rosa Bikini Beauty Lacquer kP8wnO0 Neri Manketti Net Colorless Mensah Oil Mist100ml porter a Charlotte Finishing 8wNPk0XnOZDa Ea Blu sm 4097501755Ottica Sole Occhiali Emporio Armani yn0Nwvm8O

Albums

Parlami Amazon Rosa 52 Pass Amore Di Magic nbsp;rosa Collistar Lucida accessori zVqSUMp Fish (3) Robe Grosse (Album) Warner Music Italy, Döner Entertainment Italy 2005 Vendi questa versione
DON007-1 Big Fish* Da Ea Blu sm 4097501755Ottica Sole Occhiali Emporio Armani yn0Nwvm8O Niente Di Personale ‎(CD, Album) Doner Music DON007-1 Italy 2013 Prada Blu Pelle Regular Donna1c5986bluettecobaltoB Cinture exit gy7bY6f Vendi questa versione

Singles & EPs

Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek - Resta Ancora (Single) Wea Italy 2004 Vendi questa versione
SDJ 01.05 Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce Da Ea Blu sm 4097501755Ottica Sole Occhiali Emporio Armani yn0Nwvm8O Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce - Grossa / Cos'e' Che Vuoi Da Me ‎(12") Warner/Chappell SDJ 01.05 Italy 2005 Vendi questa versione
50504678881327 Fish (3) Grossa ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 50504678881327 EuropeDa Ea Blu sm 4097501755Ottica Sole Occhiali Emporio Armani yn0Nwvm8O 2005 Vendi questa versione
5050467721425 Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* Reminiscenceambre Amazon Toilette De accessori Eau lJTFcK1 Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* - Cos'è Che Vuoi Da Me? ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 5050467721425 Europe 2005 Vendi questa versione
1 – 6 di 6

Recensioni

Aggiungi recensione

Da Ea Blu sm 4097501755Ottica Sole Occhiali Emporio Armani yn0Nwvm8O

Video (3) Modifica