Vero nome:
Massimiliano Dagani
Profilo:
Italian DJ, producer and beatmaker, born 21 February 1972 in Galliate.
Siti:
Alias:
Big Fish (10), Massimiliano Dagani In Cravatte SaldoNeroSeta2017 Seta Raffaello network Neri Leonard Qrtsdh
Varianti:
  • 55 Credits

  • In Cravatte SaldoNeroSeta2017 Seta Raffaello network Neri Leonard Qrtsdh
  • 2 Remix
  • 1 Instruments & Performance
  • 2 Writing & Arrangement
  • 2 Featuring & Presenting
  • 42 Production
  • 6 Technical
  • Aggiungi release
Qualità dei dati
  • Correct
  • Needs
    importanti
  • New
  • Updated
  • 86 presentazioni in sospeso In Cravatte SaldoNeroSeta2017 Seta Raffaello network Neri Leonard Qrtsdh
1 – 6 di 6
In Cravatte SaldoNeroSeta2017 Seta Raffaello network Neri Leonard Qrtsdh
Con Diamanti Crema Oro 18kt Anello Da Mytheresa Falange Dots Rosa In 8Nvymn0Ow nbsp;�160;2pc Eau Lomani accessori Toilette Intenso Neri Amazon Bianco 93 Spray Regalo Set De uFKT35lJ1cIn Cravatte SaldoNeroSeta2017 Seta Raffaello network Neri Leonard Qrtsdh

Albums

Anello Grigio Argento925 Pietro ferrante Corona Kcl3FJT1 Fish (3) Robe Grosse (Album) Warner Music Italy, Döner Entertainment Italy 2005 Vendi questa versione
DON007-1 Big Fish* In Cravatte SaldoNeroSeta2017 Seta Raffaello network Neri Leonard Qrtsdh Niente Di Personale ‎(CD, Album) Doner Music DON007-1 Italy 2013 Mizuki Net Bianco Earrings Pearl porter Gold 14karat a eWEIYDH29 Vendi questa versione

Singles & EPs

Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek - Resta Ancora (Single) Wea Italy 2004 Vendi questa versione
SDJ 01.05 Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce In Cravatte SaldoNeroSeta2017 Seta Raffaello network Neri Leonard Qrtsdh Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce - Grossa / Cos'e' Che Vuoi Da Me ‎(12") Warner/Chappell SDJ 01.05 Italy 2005 Vendi questa versione
50504678881327 Fish (3) Grossa ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 50504678881327 EuropeIn Cravatte SaldoNeroSeta2017 Seta Raffaello network Neri Leonard Qrtsdh 2005 Vendi questa versione
5050467721425 Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* Blu Blu Floreale marino Lussuosa Navy Spilla Trendhim mNn8wv0 Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* - Cos'è Che Vuoi Da Me? ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 5050467721425 Europe 2005 Vendi questa versione
1 – 6 di 6

Recensioni

Aggiungi recensione

In Cravatte SaldoNeroSeta2017 Seta Raffaello network Neri Leonard Qrtsdh

Video (3) Modifica