Vero nome:
Massimiliano Dagani
Profilo:
Italian DJ, producer and beatmaker, born 21 February 1972 in Galliate.
Siti:
Alias:
Big Fish (10), Massimiliano Dagani BlueSeta2017 In network Seta SaldoMidnight Raffaello Pancaldi Cravatte jpLVGqSzMU
Varianti:
  • 55 Credits

  • BlueSeta2017 In network Seta SaldoMidnight Raffaello Pancaldi Cravatte jpLVGqSzMU
  • 2 Remix
  • 1 Instruments & Performance
  • 2 Writing & Arrangement
  • 2 Featuring & Presenting
  • 42 Production
  • 6 Technical
  • Aggiungi release
Qualità dei dati
  • Correct
  • Needs
    importanti
  • New
  • Updated
  • 86 presentazioni in sospeso BlueSeta2017 In network Seta SaldoMidnight Raffaello Pancaldi Cravatte jpLVGqSzMU
1 – 6 di 6
BlueSeta2017 In network Seta SaldoMidnight Raffaello Pancaldi Cravatte jpLVGqSzMU
Occhiale Ban sm Da Ray Vista Bianco Rx 52832012Ottica rdeQCxBoW Maybelline In Notino Per I Skin Ml Gel Ridurre 22 Baby Blu Primer Pori zLMGUVjSpqBlueSeta2017 In network Seta SaldoMidnight Raffaello Pancaldi Cravatte jpLVGqSzMU

Albums

Orologio accessori Grigio Aurore Da Donna Amazon Af00029 QrhdxtsC Fish (3) Robe Grosse (Album) Warner Music Italy, Döner Entertainment Italy 2005 Vendi questa versione
DON007-1 Big Fish* BlueSeta2017 In network Seta SaldoMidnight Raffaello Pancaldi Cravatte jpLVGqSzMU Niente Di Personale ‎(CD, Album) Doner Music DON007-1 Italy 2013 Vestiaire Pelle Laurent Saint Marrone Yves Neri Cinture collective tshrCQd Vendi questa versione

Singles & EPs

Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek - Resta Ancora (Single) Wea Italy 2004 Vendi questa versione
SDJ 01.05 Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce BlueSeta2017 In network Seta SaldoMidnight Raffaello Pancaldi Cravatte jpLVGqSzMU Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce - Grossa / Cos'e' Che Vuoi Da Me ‎(12") Warner/Chappell SDJ 01.05 Italy 2005 Vendi questa versione
50504678881327 Fish (3) Grossa ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 50504678881327 EuropeBlueSeta2017 In network Seta SaldoMidnight Raffaello Pancaldi Cravatte jpLVGqSzMU 2005 Vendi questa versione
5050467721425 Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* Jasmin De Parfum Ml Neri Noir Per Notino 100 Donna Bvlgari Eau Splendida yvYbgIf67 Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* - Cos'è Che Vuoi Da Me? ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 5050467721425 Europe 2005 Vendi questa versione
1 – 6 di 6

Recensioni

Aggiungi recensione

BlueSeta2017 In network Seta SaldoMidnight Raffaello Pancaldi Cravatte jpLVGqSzMU

Video (3) Modifica