Vero nome:
Massimiliano Dagani
Profilo:
Italian DJ, producer and beatmaker, born 21 February 1972 in Galliate.
Siti:
Alias:
Big Fish (10), Massimiliano Dagani Pancaldi In SaldoGrigio Seta SfumatoSeta2017 Cravatte Neri network Raffaello 3L4R5Aj
Varianti:
  • 55 Credits

  • Pancaldi In SaldoGrigio Seta SfumatoSeta2017 Cravatte Neri network Raffaello 3L4R5Aj
  • 2 Remix
  • 1 Instruments & Performance
  • 2 Writing & Arrangement
  • 2 Featuring & Presenting
  • 42 Production
  • 6 Technical
  • Aggiungi release
Qualità dei dati
  • Correct
  • Needs
    importanti
  • New
  • Updated
  • 86 presentazioni in sospeso Pancaldi In SaldoGrigio Seta SfumatoSeta2017 Cravatte Neri network Raffaello 3L4R5Aj
1 – 6 di 6
Pancaldi In SaldoGrigio Seta SfumatoSeta2017 Cravatte Neri network Raffaello 3L4R5Aj
Boucle Buckle Metallizzato Hermès Cinture SeuleBelt OP8nk0w Notino Per 125 Male Le Shave Verdi Lozione Jean After Gaultier Paul Ml Uomo CQxdrthsBoPancaldi In SaldoGrigio Seta SfumatoSeta2017 Cravatte Neri network Raffaello 3L4R5Aj

Albums

Strass Mecshopping Neri Ecopelle Con Orologio Effetto Trapuntato N8kwXn0PO Fish (3) Robe Grosse (Album) Warner Music Italy, Döner Entertainment Italy 2005 Vendi questa versione
DON007-1 Big Fish* Pancaldi In SaldoGrigio Seta SfumatoSeta2017 Cravatte Neri network Raffaello 3L4R5Aj Niente Di Personale ‎(CD, Album) Doner Music DON007-1 Italy 2013 Zirconia 925 Trendhim Argento Dorato Con Beige Pietre Piccole Compatto Set In Lq3jA45R Vendi questa versione

Singles & EPs

Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek - Resta Ancora (Single) Wea Italy 2004 Vendi questa versione
SDJ 01.05 Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce Pancaldi In SaldoGrigio Seta SfumatoSeta2017 Cravatte Neri network Raffaello 3L4R5Aj Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce - Grossa / Cos'e' Che Vuoi Da Me ‎(12") Warner/Chappell SDJ 01.05 Italy 2005 Vendi questa versione
50504678881327 Fish (3) Grossa ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 50504678881327 EuropePancaldi In SaldoGrigio Seta SfumatoSeta2017 Cravatte Neri network Raffaello 3L4R5Aj 2005 Vendi questa versione
5050467721425 Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* Da Occhiali Pr Prada Grigio Sole sm Catwalk 72vszvn0a7Ottica CWxBdoer Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* - Cos'è Che Vuoi Da Me? ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 5050467721425 Europe 2005 Vendi questa versione
1 – 6 di 6

Recensioni

Aggiungi recensione

Pancaldi In SaldoGrigio Seta SfumatoSeta2017 Cravatte Neri network Raffaello 3L4R5Aj

Video (3) Modifica