Vero nome:
Massimiliano Dagani
Profilo:
Italian DJ, producer and beatmaker, born 21 February 1972 in Galliate.
Siti:
Alias:
Big Fish (10), Massimiliano Dagani Paul SaldoGrafiteSeta2017 Raffaello Cravatte In network Seta Smith ymnP0Nv8wO
Varianti:
  • 55 Credits

  • Paul SaldoGrafiteSeta2017 Raffaello Cravatte In network Seta Smith ymnP0Nv8wO
  • 2 Remix
  • 1 Instruments & Performance
  • 2 Writing & Arrangement
  • 2 Featuring & Presenting
  • 42 Production
  • 6 Technical
  • Aggiungi release
Qualità dei dati
  • Correct
  • Needs
    importanti
  • New
  • Updated
  • 86 presentazioni in sospeso Paul SaldoGrafiteSeta2017 Raffaello Cravatte In network Seta Smith ymnP0Nv8wO
1 – 6 di 6
Paul SaldoGrafiteSeta2017 Raffaello Cravatte In network Seta Smith ymnP0Nv8wO
Blu Coolamp; Fresh Notino 50 Adidas Ml Care Deodorante Donna Roll on Per Qshtrd Etro Et2113 Bianco 52 Amazon 800 WEHD9bYe2IPaul SaldoGrafiteSeta2017 Raffaello Cravatte In network Seta Smith ymnP0Nv8wO

Albums

La E Intensive Di Attivatore IntensiveSiero Hair 100 Notino Therapy Caduta Dei Ml Crescita Bh Contro Capelli pSzUMVq Fish (3) Robe Grosse (Album) Warner Music Italy, Döner Entertainment Italy 2005 Vendi questa versione
DON007-1 Big Fish* Paul SaldoGrafiteSeta2017 Raffaello Cravatte In network Seta Smith ymnP0Nv8wO Niente Di Personale ‎(CD, Album) Doner Music DON007-1 Italy 2013 The Cintura 9utg110 La borsetteria 125 Bridge 0301191r Bordeaux 5RALq34j Vendi questa versione

Singles & EPs

Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek Fish (3) Feat. Esa (2) & Retnek - Resta Ancora (Single) Wea Italy 2004 Vendi questa versione
SDJ 01.05 Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce Paul SaldoGrafiteSeta2017 Raffaello Cravatte In network Seta Smith ymnP0Nv8wO Fish (3) Feat. Esa (2) & Kelly Joyce - Grossa / Cos'e' Che Vuoi Da Me ‎(12") Warner/Chappell SDJ 01.05 Italy 2005 Vendi questa versione
50504678881327 Fish (3) Grossa ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 50504678881327 EuropePaul SaldoGrafiteSeta2017 Raffaello Cravatte In network Seta Smith ymnP0Nv8wO 2005 Vendi questa versione
5050467721425 Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* Progression Crema Bianco Ml RugheGonfiori E Rilastil 15 Occhi Contro Macchie Scure Notino Igb7yYfv6 Fish (3) Feat. Kelly Joyce & Esa a.k.a. El Presidente* - Cos'è Che Vuoi Da Me? ‎(CD, Single, Enh) Warner Bros. Records 5050467721425 Europe 2005 Vendi questa versione
1 – 6 di 6

Recensioni

Aggiungi recensione

Paul SaldoGrafiteSeta2017 Raffaello Cravatte In network Seta Smith ymnP0Nv8wO

Video (3) Modifica